Компания «R-Style Softlab» приступила к реализации второго крупного проекта в Монголии — внедрению интегрированной банковской системы RS-Bank V.6 на платформе Oracle в банке «Чингис Хаан», расположенном в городе Улан-Батор.
Переговоры о покупке системы велись в течение полугода, за это время специалисты «Чингис Хаана» смогли детально ознакомиться с продуктами «R-Style Softlab».
В ходе проекта внедрения планируется автоматизировать работу бухгалтерии банка, расчетно-кассового отдела и реализовать межбанковские расчеты — на основе ИБС RS-Bank V.6, а также обеспечить обслуживание кредитных договоров юридических и физических лиц — с помощью системы RS-Loans V.6 и автоматизировать внутрибанковский учет — на основе комплекса подсистем RS-Incounting, сообщает пресс-служба R-Style.
Tecon Ltd. © 2001 - 2021
All Rights Reserved.